Область применения магнитов из неодима 04.09.2019

магниты из неодима Вашему вниманию предлагаются сумочные магниты из неодима, которые намного сильнее обычных ферритовых магнитов. Массовое производство неодимовых магнитов началось недавно, а их низкая цена только добавила этим изделиям популярности. Магниты из неодима применяются в оборонной промышленности, при производстве приборов различного назначения и во многих других областях. К примеру, самоклеющиеся магниты пользуются успехом на мебельных фабриках, у производителей значков и изготовителей сувениров. Обширно применение магнитов для магнитной обработки воды и омагничивания водных систем. Магниты используются в мощных электродвигателях, вшиваются в мягкие игрушки для прикрепления к холодильнику, существуют также поисковые магниты для поиска различных металлических раритетов в земле.

Магниты из неодима с декоративным покрытием можно встретить в украшениях – браслетах и цепочках. Словом, описать всю область применения таких магнитов не представляется возможным. Сила магнитов из неодима поистине уникальна. Магнит размером с кулак может удержать вес в 300-400 кг. Таким образом, сила сцепления неодимовых магнитов в 40-50 раз превышает их собственный вес. Купить неодимовые магниты для сумок и кошельков предлагает Вам наша компания. В нашем ассортименте Вы найдёте магниты нужной Вам формы и размера, присутствуют круглые, цилиндрические и прямоугольные изделия. Неодимовые магниты можно покрыть различными покрытиями: никелевым, цинковым, эпоксидным, оловянным, хромовым, серебряным или золотым.

Магниты из неодима изготавливают по методам спекания и порошковой металлургии. Изготовленные по методу порошковой металлургии магниты, как правило, отличаются невысокими характеристиками ввиду особенностей процесса склеивания порошка. Магниты из неодима, произведённые по методу спекания, впоследствии подвергаются дополнительной обработке с целью соответствия строгим допускам по размерам.

круглые сумочные магниты из неодима Магниты для сумок и кошельков – это подвид металлической галантереи, продажа которой является самым масштабным направлением деятельности нашей компании. Однако не меньшим спросом пользуется и натуральная кожа, которая также находится в каталоге фирмы «БАСК+». Если Вам нужно купить натуральную кожу в Москве по выгодным ценам, Вы можете рассчитывать на удобные условия сотрудничества в нашей компании. Натуральная кожа в Интернет магазине ООО «БАСК+» представлена в большом разнообразии расцветок. Натуральную кожу купить у нас – значит обеспечить своё кожгалантерейное производство качественным и великолепно выглядящим сырьём.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх