Покупка натуральной кожи в Интернет магазине - экономия средств и времени 03.09.2019

натуральная кожа интернет магазин Заинтересованным в покупке качественной натуральной кожи Интернет магазин компании ООО «БАСК+» предлагает большое разнообразие расцветок кожи для производства сумок, портфелей и чемоданов. Кожа представлена в 5 различных оттенках коричневого, а также в бордовой, зелёной, синей и чёрной расцветках. Натуральная кожа является удобным, красивым и модным материалом. В древности кожей и шкурами животных украшали жилища, изготавливали из неё одежду, ковры, мебель и аксессуары – и всё потому, что натуральная кожа как бы символизировала собой победу человека над животным. Сегодня предметы кож галантереи также являются символом победы человека, доказательством его высокого статуса.

Натуральная кожа в Интернет магазине «БАСК+» отличается красотой и благородством, ведь она была произведена в Италии. Мы предлагаем модную и стильную натуральную галантерейную кожу от итальянской фирмы «Вирджиния». Натуральная кожа – в какой-то степени живой материал, ведь недаром для того, чтобы отличить изделие из неё от изделия из искусственной кожи, необходимо положить на него руку. Кожа натуральная со временем начнёт отдавать своё тепло, в то время как ненастоящая кожа руку лишь увлажнит. При аккуратном обращении и достойном уходе кожа способна сохраниться в течение неограниченного времени, а сумка из неё может надоесть раньше, чем прийти в негодность.

ищите натуральную кожу в Интернет магазине нашей компании Чтобы натуральная кожа из Интернет магазина нашей компании дольше сохранила свои качественные характеристики и товарный вид, нужно запомнить несколько простых правил. Во-первых, ни в коем случае нельзя чистить изделие кожаной галантереи с помощью средств на спирту – это приведёт к снятию красителя. Прежде чем воспользоваться каким-либо чистящим средством, нанесите его на маленький и незаметный участок изделия. После высыхания средства протрите участок тряпочкой – если обработанная поверхность не липкая и не пачкает тряпку, а сама кожаная поверхность не претерпела никаких изменений, можно рискнуть опробовать средство уже непосредственно на пятнах.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх