Кож галантерея и сувениры 19.11.2021

Кож галантереяКожа – один самых древних обрабатываемых и используемых человеком материалов. Человек делал из кожи одежду и обувь, предметы обихода и различные изделия кож галантереи. Ассортимент кожаной галантереи поражает воображение. К кож галантерее относятся ремни, перчатки, сумочки, кошельки, чехлы, футляры, папки и многие другие аксессуары современной жизни человека. Элементы кожаной галантереи подчеркивают статус, вкус и достаток их владельца и уже без них невозможно представить современную жизнь человека.

Самым распространенным представителем кож галантереи являются сумки. Они могут быть дорожными, спортивными, дамскими, маленькими и большими. От разнообразия форм и моделей может вскружиться голова. Большинство из этого ряда кож галантереи, конечно же, занимают женские сумочки. Они могут быть жестким, полужесткими и мягкими по своей конструкции. Хозяйственные и дорожные сумки отличаются большой вместительностью. Спортивные же сумки чаще делают не из кожи, а из синтетических материалов, что облегчает их вес. Сумки для безопасности закрываются на замок, который может быть навесным, кодовым или ключным, а также типа молнии. Замки для сумок и саквояжей чаще всего изготавливают из металла.

Изделия кож галантереиОсобое место среди производимого ассортимента кож галантереи занимают различные сувениры и канцтовары из натуральной кожи. Это могут быть папки, планшеты, шкатулки, подставки и многое другое. Когда не знаешь, что подарить своим друзьям, у которых вроде бы уже все есть, такие изделия кож галантереи выступают в роли палочки–выручалочки. Кожаные сувениры и канцтовары – прекрасный, универсальный и долговечный подарок, который будет радовать своего владельца длительное время. Наша фирма занимается поставкой различной фурнитуры для изготовления изделий из кожи, а также натуральной кожи из Италии и готовых изделий.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх