Как найти хороший магазин натуральной кожи 04.09.2019

магазин натуральной кожи Наш магазин натуральной кожи предлагает всё необходимое для пошива галантерейных изделий, для изготовления канцтоваров и сувениров. Стараясь поддерживать длительные отношения с клиентами, мы отбираем для них только самую лучшую натуральную кожу для продажи. Шкуры животных, которые проходят сложный процесс обработки, - это поистине идеальное сырьё для изготовления высококачественных изделий. Натуральная кожа удобна в работе, она износостойка и может подвергаться различным видам декоративной обработки. В справедливости последнего утверждения легко убедиться, ознакомившись с широкой цветовой гаммой предлагаемой продукции в каталоге нашего магазина натуральной кожи.

магазин натуральной кожи гордится своим широким ассортиментом Натуральная кожа не требует никакого особенного отношения в период эксплуатации, она морозостойка и влагостойка, что особенно ценно при её использовании для производства сумок и чемоданов. Говоря о внешнем виде кожи и кожаных изделий, хочется отметить, что в магазине натуральной кожи ООО «БАСК+» Вы сможете найти изысканную, элегантную и добротную кожу, дополненную такими же изысканными фурнитурными изделиями. Продажа кожи в нашем магазине ведётся на выгодных для клиента условиях. В частности, для удобства клиента мы максимально расширили свой ассортимент, включив в него полный спектр оборудования для производства кожгалантереи и фурнитуру для сувениров.

Сказать, что компания «БАСК+» - это только магазин натуральной кожи, будет несколько неверно, ведь основную массу нашего ассортимента составляет всё-таки фурнитура. Замки и кнопки, ключницы и карабины, пряжки и фурнитура для коробочек – всё это и многое другое Вы найдёте на страницах нашего каталога. Фурнитуру для сумок купить у нас – значит обеспечить своё производство стильными и красивыми, качественными и долговечными, модными и нарядными предметами галантереи. Просмотрите каталог – и Вы сами в этом убедитесь.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх