Дизайн пряжек - фурнитуры для женских и мужских ремней 03.09.2019

пряжка фурнитура Ременная пряжка – фурнитура, без которой практически невозможно обойтись при изготовлении кожгалантереи. С помощью элегантной пряжки ременной можно выгодно подчеркнуть стиль одежды, именно поэтому существует такое большое их разнообразие, одновременно упрощающее и усложняющее выбор пряжки. Пряжка – фурнитура, предназначенная как для мужских, так и для женских ремней; причём женские модели отличаются от мужских, пожалуй, в наибольшей степени в сравнении с остальной фурнитурой. Женский вариант пряжек представляет собой безграничный простор для фантазии; возможны любые варианты, от классики до экстравагантно-вечернего стиля с обилием стразов и эмали.

женская пряжка – фурнитура для ремня Мужская пряжка – фурнитура, также отличающаяся разнообразием дизайнов, как правило, не выходящих за рамки классического или молодёжного стиля. На мужских ременных пряжках часто размещают различные монограммы и девизы. Богатый ассортимент галантерейных замков, галантерейных карабинов, пряжек и фурнитуры для изготовления сувениров Вы сможете найти на страницах каталога нашей компании. Пряжке издревле придаётся большое значение. Она считалась символом защиты и самообороны у разных народов: например, в Древнем Египте застёжка на поясе Изиды символизировала защиту, мощь и власть. Сегодня пряжка представляет собой застёжку для ремня, выполненную в различных вариантах дизайна из разных материалов.

В нашем магазине Вы сможете найти металлические пряжки и фурнитуру для сумок на любой вкус. То же относится и к замкам, карабинам, украшениям и заклёпкам. Помните, что пряжка – фурнитура, которую всегда заметно, поэтому к её выбору необходимо подойти со всей ответственностью. А чтобы Вам легче было подобрать необходимую деталь фурнитуры, в нашем каталоге представлено огромное её разнообразие, позволяющее выбрать пряжки, замки и украшения для кожгалантереи в одной и той же стилистике.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх