Стильная фурнитура для сумок - купить пряжки и замки со вкусом 06.07.2020

фурнитура для сумок купить Если Вам нужна качественная фурнитура для сумок – купить её можно в нашей компании ООО «БАСК+». Вашему вниманию предлагаются надёжные замки для сумок, ручки для сумок и ручкодержатели, карабины, кнопки и заклёпки, ключницы, пряжки, рамки, полукольца и другая фурнитура. Фурнитуру для сумок купить несложно, главное, чтобы она была долговечной, стильной, современной и подходила к внешнему облику изделия. Замки для сумок – это огромный пласт галантерейной продукции, внешний вид и назначение которой определяются назначением самой сумки. Как известно, сумки бывают мужскими и женскими, деловыми и детскими, дорожными, вечерними и специального назначения.

фурнитуру для сумок купить можно в нашей компании В нашей компании можно не только фурнитуру для сумок купить, но и приобрести оборудование для изготовления этих самых сумок. Мы продаём надёжные и производительные прессы, насадки и пробойники. С помощью данного оборудования не составит труда прикрепить любой вид металлической фурнитуры к готовому кожгалантерейному изделию. А раз планируется изготовить изделие из кожи, то и саму кожу нужно где-то купить. Мы даём клиентам и такую возможность, ведь красивую, качественную и приятную на ощупь натуральную кожу в большом разнообразии оттенков теперь можно также приобрести в нашем магазине натуральной кожи. Словом, описывая деятельность компании, можно вкратце сказать, что ООО «БАСК+» занимается продажей всего необходимого для производства товаров кожаной галантереи, сувениров и канцелярской продукции.

Если Вы задумали начать производство сумок, то наверняка столкнётесь с проблемой: где искать поставщиков кожи и фурнитуры, как налаживать с ними отношения и каким образом обеспечить соответствие купленных в разных компаниях натуральной кожи, оборудования и металлической фурнитуры друг другу. Обратившись в нашу компанию, этих сложностей Вы сможете легко избежать, ведь мы предлагаем фурнитуру для сумок купить, а также приобрести оборудование для кожгалантереи и натуральную кожу.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх