Маленькие и нужные - кнопки для папок 04.09.2019

кнопки для папок Кнопки как элемент фурнитуры для галантереи представлены на рынке в широком разнообразии, которое определяется областью их применения. Так, кнопки рубашечные отличаются, как правило, ярким дизайном, поскольку несут также декоративную функцию. Напротив, кнопки для папок, в первую очередь, должны быть максимально надежными, в то время как значимость их внешнего вида уходит на второй план. В каталоге компании «Баск+» Вы найдете кнопки для папок следующих диаметров: 9; 10,5; 12; 14 мм. Цветовая гамма предлагаемых кнопок для папок включает «старую латунь», «черный никель» и «желтый никель».

схема работы кнопок для папок Все представленные варианты можно назвать классическими, т.е. они подойдут для папок любого дизайна. Однако цветовое решение Вы можете подобрать в соответствии с оттенком папки для того, чтобы Ваша продукция выглядела лаконично и стильно. Наиболее часто производятся кнопки для папок архивных, папок-конвертов, папок-коробов, папок-боксов. Альтернативой кнопкам для папок можно назвать молнии и резинки, однако подобная фурнитура менее удобна и долговечна в эксплуатации. Компания «Баск+» предлагает Вам широкий выбор различной фурнитуры для канцтоваров: зажимы для бумаги, разъемные кольца, винтовые соединения, блочки, уголки, кнопки для папок.

Вся представленная продукция имеет соответствующие сертификаты качества. Сотрудничество с нами позволит Вам сэкономить на издержках, поскольку практически все необходимое Вы сможете приобрести у нас, включая натуральную кожу из Италии различных расцветок. Выбирая нашу продукцию, Вы выбираете качество, стильный дизайн и ответственных и серьезных партнеров по бизнесу. Нам выгодно, чтобы Ваша продукция пользовалась спросом, поскольку спрос на галантерею вызывает спрос на фурнитуру, т.е. на нашу продукцию. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и широкий выбор фурнитуры для галантереи, канцтоваров, сувениров от лучших производителей.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх