Металлическая фурнитура для канцтоваров 19.11.2021

фурнитура для канцтоваров Фурнитура для канцтоваров – это большое разнообразие блочек, винтовых соединений, зажимов для бумаги, колец и уголков для папок. Зажимы для бумаги, кольцевые и другие канцелярские механизмы предназначены для временного скрепления бумаг без нарушения их целостности. Фурнитура для канцтоваров – кольцевые механизмы – могут быть различными по форме, иметь плоскую или зубчатую верхнюю часть и два, четыре или шесть колец. Дизайн зажимов для бумаги довольно консервативен, ведь главное в них – это функциональность, а не эстетика. При подборе канцелярских зажимов основное внимание следует уделить их качеству и надёжности. Зажимы для бумаги и кольцевые механизмы различаются как по длине, так и по количеству скрепляемых листов, сложенных в стопку.

зажим для бумаги – разновидность фурнитуры для канцтоваров Наша компания предлагает широкий выбор фурнитуры для канцтоваров. Ещё одним видом фурнитуры являются блочки – металлические галантерейные изделия круглой или овальной формы. В комплекте с кольцами блочки составляют люверс, используемый в полиграфическом оформлении. Люверс защищает собой отверстие, диаметр которого соответствует указанному в прайсе номеру. Блочки и люверсы изготавливаются из нержавеющей и обычной стали, а также из латуни. Самые привлекательные внешне и надёжные по эксплуатационным показателем блочки производятся из стали с гальваническим покрытием из цинка или никеля. Винты для кожаных и бумажных папок предназначены для крепления к ним так называемых «карманов», то есть одинарных файлов.

Данная фурнитура для канцтоваров позволяет получить удобные в обращении и эстетически привлекательные папки. Кожаные папки с переплётными винтами и блочками часто можно встретить в фешенебельных ресторанах, салонах красоты и клубах. Уголки для папок, выполненные в той же стилистике и цветовом решении, не только дополняют внешний вид изделия, но и продлевают папке жизнь, ведь они защищают наиболее подверженную износу деталь папки – угол.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх