Базовый набор для изготовления кожгалантереи 04.09.2019

изготовление кожгалантереи При изготовлении кожгалантереи потребуются заточенные с одной стороны резаки и пробойники разного диаметра. В работе широко используются марморирование кожи и тиснение по коже. Металлическую фурнитуру для изготовления кожгалантереи можно приобрести на фабриках кожгалантереи, на обувных предприятиях и в специализированных фирмах. Если в работе потребуется рабочий мусор и обрезки кожи, их также можно найти на обувных и кожгалантерейных фабриках. Из маленьких обрезков изготавливают пуговицы, из более крупных – лейблы. Тонкий слой шеллака наносят на кожу, если краска на ней плохо закреплена. Для размягчения кожи используют вазелин, глицерин, ланолин или их смесь.

украшения для изготовления кожгалантереи Всё необходимое для изготовления кожгалантереи Вы легко найдёте в нашей компании. Кожгалантерея – это и сумки, и кошельки, а также ремни, саквояжи, папки и многое другое. Основная сфера деятельности фирмы ООО «БАСК+» - это продажа фурнитуры для кожгалантереи: замков, карабинов, пряжек, кнопок и прочего. Однако у нас также можно найти и оборудование для производства кожгалантереи и натуральную кожу. В каталогах представлена металлическая галантерея для производства сувениров и канцелярских товаров. Компания существует на рынке с 1997 года и с тех пор успешно обеспечивает клиентов качественной фурнитурой для кожи из Италии. Большое разнообразие металлической галантереи позволяет им подобрать стильные элементы для производства современных кожгалантерейных изделий.

Если Ваш бизнес связан с изготовлением кожгалантереи, и Вы заинтересованы в приобретении самой качественной фурнитуры, обращайтесь в нашу компанию. Продажа кожгалантерейного оборудования (прессов, насадок и пробойников) позволит Вам изготовить любые сумки, чемоданы, портфели и саквояжи. В нашей компании Вы найдёте не только фурнитуру и оборудование для кожгалантереи, но и готовые кожаные изделия – саквояжи и портфели.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх