Фурнитура для кожи. Замки, ручки, ручкодержатели 19.11.2021

фурнитура для кожи Фурнитура для кожи представлена в нашем магазине большим разнообразием замков, ручек для портфелей, ручкодержателей, кнопок, заклёпок (хольнитенов), пряжек, купюродержателей, колец и рамок, уголков для чемоданов, украшений и других изделий. Самое распространённое изделие кожаной галантереи – это сумки, которые могут быть деловыми, дорожными, мужскими и женскими. В зависимости от назначения и функций сумок различается и фурнитура для кожи. К примеру, замки для дорожных и деловых сумок должны отличаться повышенной надёжностью и строгим, без излишних изысков, дизайном. Замки, предназначенные для сумок женских, уже по определению стильные и изящные.

фурнитура для кожи: ручкодержатели Следующая по популярности фурнитура для кожи – это ручки. Данная фурнитура для портфелей и сумок по своей функциональной значимости бывает самой различной. Ручки для мужских и женских портфелей – та разновидность фурнитуры для кожи, для которой удобство и крепость конструкции всегда стоят на первом месте. Дизайн ручек для портфелей зависит от общего стиля изделия, например, если портфель классический, то и ручка должна быть строгой, консервативной. Материал для производства ручек для портфелей выбирают максимально прочный. Ручки для дамских сумок отличаются предельным разнообразием дизайнов и большим выбором материалов – представлены как удобные широкие ручки, так и тонкие, изящные ремешки.

Такую фурнитуру для кожи, как ручки, невозможно себе представить без ручкодержателей. Ручкодержатели способствуют приданию определённого стиля сумке или портфелю, но также они повышают и удобство в эксплуатации этих изделий. При выборе данной фурнитуры для кожи следует обратить внимание на покрытие (оно должно быть качественным и равномерным), на цвет изделия (сегодня в моде «старая латунь» и «матовый никель»), а также на способ его крепления (на шипах, на болтах или под кожу). Среди ассортимента нашей продукции Вы, без сомнения, легко сможете найти надёжные и современные ручкодержатели.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх