Фурнитура для сувениров галантерейных - функционально и красиво 19.11.2021

фурнитура сувенир галантерейный Мы предлагаем качественную итальянскую фурнитуру – сувениры галантерейные, созданные с её использованием, будут долго радовать своих счастливых обладателей и, несомненно, станут пользоваться большим спросом среди потребителей. В каталоге компании ООО «БАСК+» можно найти футляры для зажигалок, фляжки, письменные наборы, фурнитуру для производства сувенирных коробочек и шкатулок, декоративные шурупы, гвозди для коробочек и многое другое. В наиболее широком ассортименте представлены замочки для коробочек и шкатулок – как навесные, так и врезные. Навесные замочки бывают нескольких видов: либо с пружинной защёлкой, либо с ключом. При условии исправности конструкции они могут быть очень надёжными, причём нет никаких ограничений по использованию данного вида замков на шкатулках большой массы.

фурнитура для сувениров галантерейных и фляжки под обтяжку кожей Эта фурнитура для сувениров галантерейных изготавливается из пластмассы или проволоки, причём последний вариант предпочтительней. Врезные замочки/замки монтируют в коробочку и закрывают с помощью ключа. Врезной замок абсолютно невозможно потерять или забыть, так как он всегда находится там же, где и шкатулка. Сегодня врезные замочки практически незаметны на изделии, поэтому никак не могут испортить его внешний вид. Считается, что врезные замочки – это наиболее надёжная конструкция в сравнении со всеми остальными. Другой важный элемент сувенирных коробочек представляют собой петли, ответственные за открывание и плотное закрывание коробочки.

Любую необходимую фурнитуру для сувениров галантерейных желающие легко смогут найти в каталоге на сайте компании, где дана подробная информация о её размерах, цветовом оформлении и отличительных особенностях. Рекомендуем заказывать замочки, ручки, петли и ножки для коробочек, выдержанные в единой цветовой гамме и стилистике – только тогда выпущенные Вами шкатулки смогут стать востребованным товаром и настоящим произведением прикладного искусства.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх