Перечень основного оборудования для галантереи 03.09.2019

оборудование галантерея С помощью нашего оборудования галантерея, изготовленная Вашей компанией, будет пользоваться большим успехом у покупателей. Мы предлагаем надёжные и качественные насадки, прессы и пробойники для производства кожгалантерейных изделий. С полным перечнем оборудования для галантереи из кожи Вы сможете ознакомиться на сайте компании. Прессы, насадки и пробойники – оборудование, без которого просто невозможно обойтись при производстве сумок, саквояжей, чемоданов, портфелей и других товаров кожаной галантереи. Натуральная кожа – материал, который очень ценится в нашей стране благодаря своему исключительному внешнему виду, но главное – отличным качественным характеристикам, стойким к воздействию изменчивой и неблагоприятной окружающей среды.

оборудование для галантереи: насадки и прессы Кроме оборудования для галантереи, мы предлагаем богатый выбор металлической фурнитуры и качественную натуральную кожу производства Италии. Миссия компании – обеспечить клиента всем необходимым для создания по-настоящему эксклюзивных кожгалантерейных шедевров. Зачастую производители изделий из кожи тратят много времени на налаживание контактов отдельно с поставщиками кожи, отдельно с продавцами фурнитуры, а оборудование для производства кожгалантереи вообще закупают в третьем месте. Благодаря деятельности нашей компании, сегодня изготовители кожаной продукции смогут существенно сэкономить время и средства на приобретение сырья для своих товаров, ведь в лице ООО «БАСК+» они найдут надёжного партнёра, поставляющего оборудование, кожу и фурнитуру.

Что бы Вы ни искали – оборудование для галантереи, фурнитуру для галантереи, натуральную кожу для галантереи – в каталоге нашей компании Вы без труда найдёте желаемое. Сумки, кошельки, чемоданы, кожаные папки, красивые сувениры, выпущенные с использованием нашей продукции, станут настоящими шедеврами галантереи и будут иметь большой успех у ценителей галантерейных изделий.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх