Металлические пряжки как модная деталь 03.09.2019

металлические пряжки Металлофурнитура для кожгалантереи – это пуговицы, броши, застежки, цепочки и, конечно, металлические пряжки. Казалось бы, это абсолютно привычная, необходимая и функциональная вещь, которой пользуются каждый день. Однако в самых дорогих и модных коллекциях есть немало вещей и предметов, которые благодаря металлической пряжке стали выглядеть более стильно, интересно и необычно. Конечно, это в большей степени относится к вещам эксклюзивным и ручной работы. Впрочем, и в повседневной жизни металлические пряжки могут стать достойным украшением ремня или сумки.

Металлические пряжки в ассортименте металлической галантереи занимают важное место. Эта деталь гардероба давно и успешно зарекомендовала себя как в мужских, так и женских коллекциях. Стоит отметить, что элегантные стильные пряжки на кожаных предметах галантереи, таких как женские сумки, саквояжи, перчатки и барсетки могут выглядеть очень гармонично.

металлические пряжки – важная деталь гардеробаМеталлические пряжки для женских вещей порой выглядят как произведение искусства, когда они украшены камнями, эмалью или перламутром. Пряжки изящной формы, более тонкие и ажурные чаще напоминают броши, чем функциональную деталь гардероба.

Купить пряжку можно как в обычном магазине, специализирующемся на подобной фурнитуре, так и на выставках-продажах, проводимых какими-либо компаниями-производителями. Стоит отметить, что технические возможности фирм и предприятий позволяют изготавливать металлические пряжки с любой символикой, инкрустировать их камнями, наносить логотипы компаний, а также принимать заказы на изготовление пряжек с различной рекламной информацией.

Производство галантереи имеет широкие возможности, а дизайнерские новинки не знают границ, и металлическую пряжку можно увидеть как в виде привычного атрибута ежедневного гардероба, так и в форме сувенирной продукции с интересными и модными деталями.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх