Изготовление кожгалантереи - производство и его особенности 04.09.2019

кожгалантерея производство Наша компания занимается продажей фурнитуры для кожгалантереи производства Италии. Широкий ассортимент галантерейной фурнитуры представлен замками для сумок и саквояжей, карабинами для сумок и брелков, ручками и ручкодержателями, кнопками, магнитами, хольнитенами, украшениями и другими изделиями. Если Вы занимаетесь продажей кожгалантереи и производством кожгалантерейных товаров, то по достоинству оцените богатый выбор, высокое качество и доступные цены на нашу продукцию. Кроме фурнитуры сумочной, в наличии натуральная кожа разнообразных оттенков, прочная и долговечная. Для производства кожаной галантереи используют кожи из шкур крупного скота, коз и овец.

фурнитура для кожгалантереи и производства сувениров При изготовлении кожгалантереи в производстве применяются также вспомогательные плёночные искусственные и синтетические материалы. Ассортимент кожаной галантереи имеет три больших подгруппы – это принадлежности туалета, принадлежности для денег и документов и дорожные принадлежности. К первой группе относятся сумки, ремни, перчатки и рукавицы; ко второй – бумажники и папки; к третьей – чемоданы, саквояжи, багажные ремни, дорожные мешки и несессеры. В зависимости от своего назначения сумки бывают женскими или мужскими, существуют сумки-визитки, молодёжные сумки, хозяйственные и спортивные сумки. По конструкции сумки делятся на жёсткие, полужёсткие и мягкие изделия.

Занимающееся кожгалантереей производство должно подчиняться требованиям стандартов, установленных для готовой продукции. Форма товаров кожаной галантереи обязана быть эстетичной и соответствовать направлениям моды. Изделия должны быть лишены дефектов, то есть пятен ржавчины на ручках и других металлических деталях, не должно быть вмятин и коробления. Жёсткие требования предъявляются к замкам и ручкам, которые должны быть прочно закрепленными и удобными в использовании. Дефекты кожгалантереи делятся на две группы: это дефекты материалов и производственные дефекты.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх