Кожа натуральная - цена соответствует уровню качества 19.11.2021

кожа натуральная цена Считается, что главный недостаток кожи натуральной – цена, которая слишком высока для её приобретения. Однако это не так, и цель нашей компании – довести до сведения клиента, насколько доступной может быть кожа. Современные технологии производства позволили коже натуральной по цене стать гораздо доступней, чем она была, скажем, пару десятилетий назад. Одновременно с этим появилось множество видов кожи, различных по стоимости, качеству, применению и прочим индивидуальным особенностям. К примеру, мебельная кожа имеет целых четыре категории – A, B, C и S. Первая категория представляет собой верхний слой кожи, который считается самым лучшим, поэтому по цене эта кожа дороже остальных.

кожа натуральная по цене может быть доступной Чем ниже категория, тем сильнее заметно ухудшение качества кожи. У принадлежащей ко второй категории кожи натуральной цена отличается от первой на 7-20%, однако между второй и третьей категорией кожи разница в цене уже составляет 30-40%. Важно помнить, что кожа – продукт натуральный, поэтому она не всегда совершенна, и метки, встречающиеся на материале, считаются его естественным признаком и также имеют свои разновидности. В нашей компании Вы сможете найти галантерейную кожу натуральную по ценам, доступным для любого предприятия по изготовлению сумок и чемоданов. Производители кожгалантереи не понаслышке знают, что кроме кожи, даже для самой скромной сумочки ещё необходимо как минимум 2-3 предмета фурнитуры.

Поэтому мы предлагаем клиентам не только кожу натуральную по ценам, которые можно назвать доступными, но и широкий спектр такой фурнитуры, как замки, карабины, украшения, пряжки ременные, магниты из неодима, деньгодержатели и трёхмерные уголки. Производители кожгалантереи согласятся, что гораздо проще покупать всё необходимое у одного проверенного поставщика, тем более что ассортимент нашей продукции отличается настоящим итальянским качеством. Сувенирная фурнитура (шурупы/саморезы декоративные, петли и замочки для коробочек) и фурнитура для канцтоваров также доступны нашим клиентам.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх