Покупка металлической галантереи в Интернет-магазине 19.11.2021

галантерея интернет магазин Если Вам нужна металлическая галантерея – Интернет магазин компании «БАСК+» по продаже замков, кнопок для кошелька, карабинов и другой фурнитуры для производства сумок, саквояжей, брелков и сувениров к Вашим услугам. Интернет магазин даёт возможность не только приобрести желаемое, не отходя от компьютера, но и сэкономить средства. Занимающийся продажей галантереи Интернет магазин ООО «БАСК+» поставляет фурнитуру из Италии для изготовления кожгалантереи, канцелярских товаров и сувениров. Любому производителю сумок, саквояжей и портфелей, безусловно, придутся по вкусу наши замки, ручкодержатели, карабины, ручки, заклёпки и кнопки. При изготовлении канцелярских товаров типа бумажных и кожаных папок пригодятся такие изделия, как зажимы для бумаг, винтовые соединения и уголки для папок.

ассортимент металлической галантереи в Интернет магазине нашей компании Кроме фурнитуры для изготовления кожаной галантереи Интернет магазин «БАСК+» предлагает своим клиентам оборудование для её производства и качественную кожу. Словом, если Вы решили заняться выпуском сумок, брелков, чемоданов или сувениров вроде обтянутой кожей фляжек, в нашей компании Вы без труда найдёте абсолютно всё, что Вам нужно. Всегда в наличии широкий выбор украшений для сумок, магнитов, письменных наборов, врезных замков для коробочек и прочего. Ознакомьтесь с каталогом продукции на нашем сайте – и Вы будете приятно удивлены ассортиментом предлагаемых товаров и ценами на них. Готовые изделия вроде саквояжей и портфелей также можно приобрести в нашей компании.

Для производителей галантереи Интернет магазин ООО «БАСК+» способен стать серьёзным подспорьем, ведь на сайте компании можно найти не только фотографии и описание продукции, но и советы по её использованию для изготовления тех или иных товаров. Мы будем очень рады, если Вас заинтересуют ассортимент поставляемой нами фурнитуры и цены на неё.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх