Основные требования к фурнитуре для кейсов 06.07.2020

фурнитура для кейсов Фурнитура для кейсов представлена врезными или накладными кейсовыми замками, врезными или накладными ручками, угловыми соединениями, разъёмными и фиксирующими петлями. Кейсами называют специальную жёсткую упаковку для хранения и перевозки профессиональных приборов и оборудования. Учитывая это, к фурнитуре для кейсов, как правило, предъявляются повышенные требования по надёжности, долговечности, прочности и безопасности. Существуют кейсы для ноутбуков и документов, кейсы для музыкального оборудования, мониторов и телеобъективов, кейсы для инструментов и охотничьего оружия. Деятельность нашей компании связана с продажей высококачественной фурнитуры не только для кейсов, но и для других изделий, таких, как чемоданы, сумки, портфели и саквояжи.

фурнитура для кейсов: кодовый замок Пожалуй, самый главный вид фурнитуры для кейсов – это замки. В статье про фурнитуру для портфелей говорилось, что в случае с этим кожгалантерейным изделием кодовый замок не имеет большого смысла, так как при необходимости вор запросто сможет взрезать кожу. Однако замок с кодом оправдан именно в случае с кейсами. Все виды фурнитуры для кейсов, а в особенности замки, должны быть высококачественными и максимально надёжными. Замки могут крепиться на шипах, гвоздях, заклёпках, винтах и шурупах. Ручки для кейсов – это не только строгий дизайн, удобство в использовании и соответствие стилю изделия: в первую очередь они должны быть надёжно прикреплены к кейсу, поэтому обязаны отличаться высоким качеством материала и надёжность крепления.

Всю необходимую фурнитуру для кейсов, портфелей, дипломатов и саквояжей Вы без труда сможете найти в каталоге компании «БАСК+». Только ознакомьтесь с нашим ассортиментом, и Вы поймёте, насколько разнообразной, эстетичной, элегантной, надёжной и практичной может быть такая привычная вещь, как металлическая фурнитура для кожгалантереи, сувениров и канцелярских товаров.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх