Продажа фурнитуры для галантереи как сфера нашей деятельности 06.07.2020

фурнитура для галантереи Продажа фурнитуры для галантереи – вот краткое описание сферы деятельности нашей компании ООО «БАСК+». В каталоге фирмы Вы сможете найти надёжные, красивые и современные замки для портфелей и сумок, ручки для сумок и ручкодержатели к ним, галантерейные карабины, кнопки для папок и кошельков, рубашечные кнопки, ременные пряжки, заклёпки, деньгодержатели, кольца, полукольца и рамки, магниты для сумок и уголки для чемоданов. Вся металлическая фурнитура для галантереи представлена в широком разнообразии дизайнов, так что клиенту не составит большого труда подобрать необходимую продукцию для любого кожгалантерейного изделия. Кроме фурнитуры, мы реализуем и оборудование для её установки: прессы, пробойники и насадки.

фурнитура для галантереи из нашего каталога Фурнитура для галантереи – это огромный пласт товаров в нашем каталоге, однако не единственное направление деятельности фирмы. Своим клиентам мы также предлагаем качественную металлическую галантерею для производства сувениров и канцтоваров. Главная цель компании – сделать так, чтобы любой производитель кожаной галантереи, а также канцелярских товаров и сувениров смог найти всё необходимое для своей деятельности в каталоге одного и того же поставщика. Безусловно, начинающей фирме приходится тяжело при поиске продавцов кожи, фурнитуры и оборудования, ведь с каждым из них необходимо наладить контакт, а также обеспечить совместимость всего приобретённого сырья, прессов и пробойников.

Поэтому компания «БАСК+» предлагает не только фурнитуру для галантереи, но и качественную кожу из Италии, а также прессы, пробойники и широкий выбор насадок. Всё, что нужно сделать нашему потенциальному клиенту, - это ознакомиться с каталогом продукции, выбрать наиболее подходящие позиции и оформить заказ. За качество фурнитуры, кожи и оборудования можно не беспокоиться, а большой спрос на готовую кожгалантерейную продукцию послужит лучшим доказательством верного выбора ООО «БАСК+» как поставщика всего необходимого для её производства.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх