Материалы для изготовления сувениров доступны и разнообразны 19.11.2021

материалы для изготовления сувениров Материалы для изготовления сувениров могут быть самыми разнообразными и необычными. Важно, чтобы подаренная вещь вызывала приятные эмоции и напоминала о счастливых моментах жизни. Чаще всего для изготовления сувениров используют металл, кожу, стекло и пластик, дерево и камень. Например, для придания солидности и респектабельности можно изготовить приз или сувенир из металлического сплава. Широкое распространение получили такие материалы для изготовления сувениров как латунь, бронза, алюминий, нержавейка и сталь. Латунь можно хромировать и никелировать, а при художественном литье скульптур используется бронза. Роскошным эксклюзивным подарком смотрится книга из металла, где в качестве фурнитуры для сувенира используются петли, стилизованные под старину.

Другой не менее популярный материал для изготовления сувениров – это дерево. Оно достаточно легко поддается обработке, доступно по цене и способно приобрести любой оттенок. Подаренный деревянный брус с ярко выраженной фактурой является оригинальным и милым подарком. А сувенирная фурнитура в виде хромированных гвоздей, из которых выполнено изображение на брусе, будет отличаться долговечностью.

материалы для изготовления сувениров от Баск + Естественно, долгое время классикой сувенирного жанра являются подарки из камня. Огромное множество вариантов расцветок и структур поделочных камней дают свободу выбора. Прекрасно в любом месте будет смотреться шкатулка из натурального камня. Такой сувенир смотрится солидно, дорого и стильно. Петли для шкатулки, удачно подобранные по цвету и форме, придадут этой вещице законченный вид.

Стекло и пластик как материалы для изготовления сувениров придадут изделию легкость, ажурность и изящество. В таком подарке можно воплотить все пожелания его будущего обладателя. Чтобы разработать сувенир, который будет радовать долгие годы, необходимо вести постоянный поиск нестандартных и оригинальных решений. А для их реализации есть все возможности и богатый выбор расходных материалов.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх