Магазин фурнитуры для сумок: наш ассортимент 06.07.2020

магазин фурнитуры для сумок В магазинах фурнитуры для сумок продаются ручки, металлические застёжки для кошелька, магнитные застёжки, замки, карабины и многое другое. Фурнитура для сумок несёт не только функциональную нагрузку – зачастую она играет решающую роль в дизайне сумки, особенно если речь идёт о женской сумочке. Учитывая это, мы в нашем магазине фурнитуры для сумок постарались подобрать для клиентов только самые качественные галантерейные изделия стильного и модного дизайна. Вашему вниманию предлагается широкий выбор замков для саквояжей, ручкодержателей, карабинов для сумок и брелков, ременных пряжек и другой фурнитуры. Если Вы начали свой бизнес по производству кожгалантерейных изделий «с нуля», в нашем магазине Вы найдёте всё необходимое по привлекательным ценам – это и фурнитура, и натуральная кожа, и оборудование для кожгалантереи.

изысканные украшения в магазине фурнитуры для сумок Однако в основном ООО «БАСК+» остаётся магазином фурнитуры для сумок. Наша компания была основана в 1997 году и с тех пор исправно поставляет производителям кожгалантереи в Москве качественную итальянскую фурнитуру. Наши заказчики условно делятся на три категории – это производители кожаной галантереи, производители сувениров и производители канцелярских товаров. Первым мы поставляем замки для портфелей и сумок, ручки и ручкодержатели, галантерейные карабины, кнопки для кошельков, ременные пряжки, заклёпки, ключницы, кольца и полукольца, магниты и другую подобную фурнитуру. Для производителей сувениров у нас припасены письменные наборы, фляжки, футляры для зажигалок, замочки для шкатулок и коробочек.

Магазин фурнитуры для сумок «БАСК+» гордится богатым выбором украшений для сумок, выполненных в старинном, изысканном стиле. Эти декоративные элементы окрашены под старую латунь, старое серебро, старый никель и золото. Купить пряжку для ремня или магнит для кошелька у нас – решать Вам. Однако любая металлическая галантерея в Интернет магазине нашей компании будет отличаться высоким качеством, безупречным внешним видом, долговечностью и надёжностью. То же относится и к коже натуральной по ценам, которые доступны любому производителю кожгалантереи.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх