Купить пряжку как декоративный элемент 04.09.2019

купить пряжку Купить пряжку для ремня – значит подчеркнуть его особенности и дополнить выбранный стиль в одежде. Именно поэтому на рынке металлической галантереи представлено такое многообразие ременных пряжек. Можно купить пряжку, исполняющую роль наконечника, пряжку-удавку или шлевок. Пряжка – это привычный функциональный аксессуар, несущий при этом и ответственную эстетическую функцию. Купить пряжку можно как для мужского, так и для женского ремня. Женские пряжки наиболее разнообразны по дизайну, на рынке представлены как классические модели пряжек, так и изысканные вечерние варианты, украшенные стразами, эмалью и другими способами.

купить пряжку для женского ремня Купить пряжку предлагает Вам и наша компания, ведь сфера деятельности фирмы – продажа фурнитуры для изделий кожаной галантереи. В каталоге на сайте Вы найдёте большой выбор всевозможных ременных пряжек, отличающихся неповторимым стилем и высоким качеством исполнения. У нас можно не только купить пряжку, но и приобрести любую другую металлическую фурнитуру, например, замки, хольнитены, ручкодержатели и прочее. Мужские пряжки, представленные в каталоге, отличаются строгим дизайном и безупречным внешним видом. В нашу компанию часто обращаются, чтобы купить пряжку, однако не реже встречаются заказы на приобретение качественных замков для сумок, портфелей и саквояжей, а также украшений и магнитов для сумок.

Если Вам необходимо купить пряжку для кожаной галантереи, мы уверены: в нашем каталоге Вы быстро найдёте всё необходимое. Примечательно, что магазин фурнитуры для сумок и ремней ООО «БАСК+» - это не только продажа металлической галантереи из Италии, но и поставка производительного оборудования для галантереи, и даже натуральной кожи для неё. Словом, теперь Вы знаете, где купить пряжку для ремня и надёжные замки для сумок, где купить натуральную кожу и качественные прессы для производства кожгалантереи.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх