Кольцевые механизмы для папок 04.09.2019

Кольцевые механизмыДля того, чтобы держать в порядке документы и деловые бумаги люди давно используют папки. На смену папкам с завязками давно уже пришли папки с кольцевыми механизмами. Прочные никелированные кольцевые механизмы позволяют держать необходимые бумаги в полном порядке и всегда под рукой. В основном данный вид металлической фурнитуры бывает трех видов. Отличаются они по форме кольца D-образные, круглые, Q-образные, с различным диаметром и количеством колец.

Самым компактным вариантом кольцевых механизмов являются Q-образные механизмы. Они оптимальны для вложений большого объема. Используются чаще всего в таком диапазоне размеров кольцевых механизмов, где обязательным условием является требование минимально возможных габаритов готового изделия при максимальной толщине блока, который подшивается. Круглые механизмы – самый удобный вариант при пролистывании содержимого папки. Недостаток заключается в больших габаритах при больших объемах подшиваемого материала. При использовании D-образных кольцевых механизмов габариты гораздо компактнее, что иногда позволяет уменьшить формат папки.

Металлические кольцевые механизмыКоличество колец в кольцевых механизмах папки может варьировать от двух и более в зависимости от назначения папки, могут раскрываться вручную или с помощью кнопочного механизма. Кольцевые механизмы применяются для изготовления записных книжек, файловых папок, ежедневников и многих других канцелярских принадлежностей. Наша фирма занимается поставкой разъемных кольцевых механизмов диаметром от 16 до 75 мм, цвета «никель». Все они изготовлены из высококачественных материалов и отвечают современным требованиям производства канцелярских товаров. Также на страницах нашего сайта представлена продукция для изготовления кожгалантереи, фурнитура для изготовления канцтоваров и сувениров.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх