Ассортимент интернет магазина кожгалантереи "БАСК+" 04.09.2019

интернет магазин кожгалантереи Интернет магазин кожгалантереи ООО «БАСК+» приглашает Вас ознакомиться со своим ассортиментом. Мы предлагаем качественную, стильную и модную фурнитуру для чемоданов, мужских и женских сумок, деловых папок и портфелей. Аксессуары кожгалантереи – это всегда признак хорошего вкуса и чувства стиля, ведь даже не очень дорогой наряд, дополненный изысканными кожаными вещами, способен принять оттенок деловой элегантности. Кожаная галантерея для мужчин представлена барсетками, папками, кошельками, визитницами, сумками, портфелями и саквояжами. Кожаный планшет вместе с ремнём и портфелем способен лучше всяких слов рассказать окружающим о статусе их обладателя.

большое разнообразие украшений для сумок в нашем интернет магазине кожгалантереи В нашем интернет магазине кожгалантереи ценится прежде всего качество, именно поэтому своей деятельностью мы избрали поставку галантерейной фурнитуры из Италии. Ведь даже такие мелочи, как кожаный кошелёк и визитница, должны быть стильными и качественными, в противном случае они могут подпортить впечатление о своём хозяине. Широкий выбор металлической фурнитуры и аксессуаров, представленных на страницах нашего каталога, позволит производителям кожгалантереи не только подобрать нужный элемент, но и украсить свою продукцию. При составлении ассортимента мы постарались не оставить в стороне ни одного предмета, который может потребоваться при производстве кожгалантереи в Москве.

Разумеется, интернет магазин кожгалантереи – это не только продажа фурнитуры для кейсов и чемоданов. Ассортимент нашей продукции гораздо шире и включает в себя металлическую галантерею для изготовления канцелярских товаров, галантерею для сувениров, оборудование для производства кожгалантереи и широкий выбор натуральных кож. Мы приглашаем наших клиентов ознакомиться с каталогом, в котором Вы сможете почерпнуть вдохновение для создания стильных, удобных и современных сувениров, сумок, портфелей и кошельков.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Вверх

Наверх