Хангеры для ткани: фурнитура и использование 04.09.2019

хангер для ткани Хангеры для ткани используются для демонстрации текстильной продукции, а также кожи, меха и других материалов. Более точное определение хангера для ткани – держатель или вешалка. Такие держатели помимо своего прямого предназначения могут выполнять рекламную функцию, то есть использоваться в проведении нестандартной рекламной кампании или акции. Так на крепящийся к крючку картонный или иной удобный для производителей материал наносится логотип компании, подтверждающий качество товара или другая персонализирующая надпись – таблица характеристик, реквизиты фирмы. Хангеры для ткани, таким образом, служат своеобразной гарантией качества продукции производителя и образцом для потребителя, помогающие избежать разногласий между покупателем и продавцом. Надпись чаще всего выполняют в типографии методами трафаретной или офсетной печати, нередко используют шелкографию, метод тиснения логотипа разными видами фольги.

люверсы для хангера для ткани Хангеры для тканей очень популярны в качестве держателей образцов продукции среди производителей и распространителей текстиля. Поэтому большая диверсификация, разнообразие товаров в данной промышленности, а также желание компаний иметь свой неповторимый, уникальный стиль обусловили использование различной галантерейной металлической фурнитуры в производстве хангеров для тканей.

На хангер в сегодняшних условиях возможно установление и крепление различной фурнитуры. Так, к примеру, для дальнейшего поддевания ткани на хангеры возможно установление внутрь него кольцевого механизма или люверса под крючок. Также вероятна установка люверсов в местах крепления материала внутрь с дальнейшим комплектованием разъемными болтами. Большой выбор качественной металлической фурнитуры для производства хангеров для тканей Вы найдете в нашем каталоге галантерейного интернет магазина «БАСК+»: металлические крючки, металлические болты, пиколо и другие детали.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх