Фурнитура сумочная в ряду металлической галантереи 06.07.2020

фурнитура сумочная Большое разнообразие фурнитуры сумочной и чемоданной из Италии представлено в каталоге на сайте фирмы ООО «БАСК+». Сумочная фурнитура представляет собой металлические карабины, полукольца, металлические пряжки, рамки, замки и другие изделия. Карабины – вид фурнитуры сумочной, предназначенный для крепления изменяющего длину ремня к сумке. Они отличаются большим разнообразием форм, размеров, окрасок и механизмов защёлкивания. Выбирая карабин для сумки, обязательно обратите внимание в первую очередь на его качество, так как данному виду фурнитуры придётся выдержать много циклов открывания и закрывания в процессе эксплуатации сумки. Карабин, однако, используется не только при изготовлении сумок, но и для производства других товаров, таких, как брелки, ключницы, кошельки и т.п.

фурнитура сумочная – полукольца и рамки Широко используемая фурнитура сумочная – это кольца, полукольца и рамки. Они предназначены для проведения различных манипуляций с ремнём, например, для его удлинения или укорачивания. Пряжки представляют собой в первую очередь фурнитуру для поясных ремней, однако также их можно встретить и в качестве фурнитуры сумочной, разве что дизайн и размер этой детали будут отличаться. Пряжки-удавки – наиболее распространённый способ фиксации изменяемой длины ремня для сумок. Нарядные декоративные пряжки можно встретить на ремешках, предназначенных для закрывания накладного кармана на сумке, да и просто на ремешках, играющих чисто эстетическую роль.

Какая бы фурнитура сумочная Вам ни понадобилась – рамки-регуляторы, замки, пряжки, кольца или полукольца – всё необходимое Вы сможете найти у нас в широком ассортименте и по выгодным ценам. А если Вы начинаете своё производство с нуля и нуждаетесь в натуральной коже и оборудовании для галантереи – материал производства Италии, а также высокопроизводительные прессы, насадки и пробойники также к Вашим услугам на страницах нашего каталога.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх