Особенности выбора фурнитуры для портфелей 19.11.2021

фурнитура для портфелей Фурнитура для портфелей – это замки, ручки, ручкодержатели и прочие изделия. Замки бывают нескольких видов, и подбирать данную фурнитуру необходимо, учитывая общий стиль предмета кожгалантереи. Однако вряд ли имеет смысл на кожаный портфель ставить дорогой кодовый замок, потому что в случае необходимости злоумышленник просто сможет кожу разрезать. Гораздо лучше приобрести фурнитуру для портфелей стильную и удобную, отличающуюся строгим дизайном и готовую прослужить без сбоев много лет. Впрочем, с течением времени фурнитуру для чемоданов и портфелей можно поменять, если она надоела или вышла из моды, – главное, чтобы кожа, из которой изготовлен портфель, оставалась хорошо выглядящей и не протёртой. Сменой фурнитуры занимаются специальные фирмы по ремонту галантереи.

качественная фурнитура для портфелей Вся фурнитура для портфелей – будь то ручкодержатели, уголки, замки или бегунки – призвана подчеркнуть стиль изделия. Сегодня портфель уже перестал быть только насущной необходимостью: он стал неотъёмлемой частью образа делового человека, отражением его собственного стиля и неповторимой индивидуальности. Современные портфели многофункциональны, практичны и изысканны. Многообразие их форм и оттенков уже давно не исчерпывается лишь классической стилистикой. Под стать этим тенденциям должна быть и фурнитура для кожаной галантереи – замки, ручки, магниты и рамки. Наша компания старается быть в курсе новых веяний в мире кожгалантереи, поэтому мы предлагаем своим клиентам только самую стильную, качественную и изысканную фурнитуру из Италии.

Фурнитура для портфелей, сумок и чемоданов – важное направление нашей деятельности. Однако, помимо этого, мы предлагаем фурнитуру для изготовления сувенирной продукции и канцелярских товаров. Натуральная кожа и качественное оборудование для галантереи также присутствуют в нашем каталоге. Сотрудничая с нашей компанией, Вы получите уникальную возможность закупать всё необходимое для изготовления галантереи у одного поставщика и по привлекательным ценам.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх