Деньгодержатели - показатель успеха делового человека 19.11.2021

деньгодержатели Деньгодержатели – это стильные и современные аксессуары, атрибут делового человека. Фактически эти предметы представляют собой небольшие зажимы разнообразного дизайна. При изготовлении деньгодержателей пользователь либо предоставляет собственный эскиз, либо выбирает один из предложенных в каталоге. Материалы для производства купюродержателей могут быть самыми различными, включая такие драгоценные металлы, как золото, платина и серебро. Эти аксессуары для хранения денег призваны подчеркнуть индивидуальный стиль своего обладателя, отсюда и широкое разнообразие их дизайнов. Иногда купюродержатели приобретают в подарок – в таком случае они демонстрируют статус не только одариваемого, но и дарителя.

элегантные и стильные деньгодержатели Качественные и красивые деньгодержатели предлагает Вам наша компания. Вы сможете выбрать модели жёлтого цвета и оттенка, имитирующего никель. Деньгодержатели представлены в двух вариантах размеров – 75 и 80 мм. Кроме того, Вашему вниманию предлагается большое разнообразие других видов металлической галантерейной фурнитуры, а именно замки для сумок и портфелей, ручки для сумок, ручкодержатели, карабины для брелков и сумок, ключницы, заклёпки и многое другое. Ассортимент продукции в нашем каталоге отличает высокое итальянское качество, широкий выбор и изысканный стиль. Приобретая галантерею в нашей компании, Вы сможете организовать собственное производство сувениров, канцелярских изделий вроде кожаных папок и другой кожгалантереи.

Деньгодержатели – изысканный подарок, но не менее роскошным презентом может стать фляжка, обтянутая кожей. Тем более что в нашем каталоге присутствуют как удобные фляжки разных объёмов, так и красивая натуральная кожа для их обтяжки. А если деньгодержатели и прочая деловая атрибутика Вам не очень по душе, можно заняться изготовлением шкатулок и коробочек. Всё необходимое для производства этих изысканных сувениров также ждёт Вас на страницах нашего каталога.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх