Брелок ключница - модный и удобный аксессуар 06.07.2020

брелок ключница Брелок ключница – один из типов ключниц наряду с футляром и портмоне. В качестве брелока ключница используется в случае, когда ее крепят к сумке с помощью внешнего фиксатора карабина – специального соединительного звена. Чаще всего ключницы в качестве аксессуара изготавливают из натуральной кожи и поэтому относят к кожгалантерее. Ключницами также называют непосредственно элементы из металла, на которые крепятся ключи.

ключница: пластина пак-пак Брелок ключница– вещь, основное предназначение которой современному человеку будет трудно однозначно определить. С одной стороны брелок ключница – это удобный, практичный предмет в повседневной жизни, необходимый чтобы поддерживать в ней некоторую упорядоченность, с другой – отличный модный аксессуар, способный незатейливо подчеркнуть стиль и придать образу законченность через сочетание с другими вещами – сумкой, портмоне, ремнем и прочими украшениями. Можно найти брелоки ключницы разных цветов – черного, никеля, золота, старой латуни, а также разных размеров и форм. Формы варьируются от цепочек разного плетения до витых колец и пластин, а также есть брелоки, предназначенные для ношения шести ключей и более функциональные, такие как, например брелоки – свистки. Это позволяет подобрать подходящий брелок ключницу как мужчинам, так и женщинам, а также категориям лиц по другим признакам: возрастным, статусным и т.д.

Большой ассортимент фурнитуры для ключниц Вы можете обнаружить, просмотрев каталог «БАСК+». Главное преимущество приобретения нашей продукции, пожалуй, состоит в том, что не приходиться сомневаться в качестве данных изделий. Брелоки ключницы и вся галантерейная металлическая фурнитура, представленная в каталоге нашего галантерейного интернет магазина, поставляется из Италии и Германии и успешно реализуется нами еще с 1999 года. И все это в выгодном для Вас ценовом диапазоне.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх